Jadwal KRL dari Tambun kembali ke Bekasi via Manggarai (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | Jun 2, 2024 | Kereta Api, Pengetahuan Umum, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Tambun kembali ke Stasiun Bekasi via Stasiun Manggarai di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Tambun – Bekasi via Manggarai yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRLTambun kembali ke Bekasi via Manggarai Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Tambun kembali ke Bekasi via Manggarai

Tambun → Bekasi Timur → Bekasi → Kranji → Cakung → Klender Baru → Buaran → Klender → Jatinegara → Matraman → Transit Manggarai → Sudirman → Karet → Tanah Abang → Angke → Kampung Bandan → Rajawali → Kemayoran → Gang Sentiong → Kramat → Pondok Jati → Jatinegara → Klender → Buaran → Klender Baru → Cakung → Kranji → Bekasi

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Tambun (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Tambun: 13:13

Bekasi Timur (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Bekasi Timur: 13:17

Bekasi (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 13:23

Kranji (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Kranji: 13:26

Cakung (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Cakung: 13:32

Klender Baru (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 13:34

Buaran (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Buaran: 13:35

Klender (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Klender: 13:37

Jatinegara (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 13:49

Matraman

Berangkat dari Stasiun Matraman: 13:51

Manggarai

Berangkat dari Stasiun Transit Manggarai: 13:57

Sudirman

Berangkat dari Stasiun Sudirman: 14:01

Karet

Berangkat dari Stasiun Karet: 14:03

Tanah Abang

Berangkat dari Stasiun Tanah Abang: 14:09

Duri

Berangkat dari Stasiun Duri: 14:17

Angke

Berangkat dari Stasiun Angke: 14:22

Kampung Bandan

Berangkat dari Stasiun Kampung Bandan: 14:32

Rajawali

Berangkat dari Stasiun Rajawali: 14:35

Kemayoran

Berangkat dari Stasiun Kemayoran: 14:41

Gang Sentiong

Berangkat dari Stasiun Gang Sentiong: 14:46

Kramat

Berangkat dari Stasiun Kramat: 14:47

Pondok Jati

Berangkat dari Stasiun Pondok Jati: 14:49

Jatinegara (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 14:56

Klender (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Klender: 14:59

Buaran (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Buaran: 15:01

Klender Baru (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 15:02

Cakung (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Cakung: 15:11

Kranji (arah Bekasi)

Berangkat dari Stasiun Kranji: 15:14

Bekasi

Tiba di Stasiun Bekasi: 15:18

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Tambun kembali ke Bekasi via Manggarai di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai pengetahuan umum yang mungkin kamu belum tahu mengenai topik-topik seperti Pengetahuan Umum, Desa, Transportasi, Infrastruktur, Sejarah, dan Daerah. Kami juga menampilkan arsip berita-berita lama Indonesia, agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.