Jadwal KRL dari Kampung Bandan ke Cikarang via Manggarai (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | Jun 2, 2024 | Kereta Api, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Kampung Bandan kembali ke Stasiun Cikarang via Stasiun Manggarai di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Kampung Bandan – Cikarang via Manggarai yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Kampung Bandan ke Cikarang via Manggarai Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Kampung Bandan ke Cikarang via Manggarai

Kampung Bandan → Angke → Duri → Tanah Abang → Karet → Sudirman → Transit Manggarai → Matraman → Jatinegara → Klender → Buaran → Klender Baru → Cakung → Kranji → Bekasi → Bekasi Timur → Tambun → Cibitung → Metland Telaga Murni → Cikarang

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Kampung Bandan

Berangkat dari Stasiun Kampung Bandan: 06.41, 11.58, 14.31, 16.23, 19.11, 20.25, 20.47, 21.45

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kampung Bandan

Angke

Berangkat dari Stasiun Angke: 06.50, 12.07, 14.40, 16.33, 19.20, 20.34, 20.56, 21.54

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Angke

Duri

Berangkat dari Stasiun Duri: 06.54, 12.11, 14.45, 16.38, 19.24, 20.38, 21.00, 21.58

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Duri

Tanah Abang

Berangkat dari Stasiun Tanah Abang: 07.02, 12.19, 14.52, 16.46, 19.32, 20.46, 21.08, 22.06

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Tanah Abang

Karet

Berangkat dari Stasiun Karet: 07.05, 12.22, 14.55, 16.49, 19.35, 20.49, 21.11, 22.09

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Karet

Sudirman

Berangkat dari Stasiun Sudirman: 07.07, 12.24, 14.57, 16.51, 19.37, 20.51, 21.13, 22.11

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Sudirman

Manggarai

Berangkat dari Stasiun Transit Manggarai: 07.14, 12.31, 15.07, 16.59, 19.44, 20.59, 21.22, 22.17

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Transit Manggarai

Matraman

Berangkat dari Stasiun Matraman: 07.16, 12.33, 15.09, 17.01, 19.46, 21.01, 21.24, 22.19

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Matraman

Jatinegara

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 07.22, 12.39, 15.14, 17.07, 19.52, 21.07, 21.30, 22.24

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Klender

Berangkat dari Stasiun Klender: 07.25, 12.42, 15.17, 17.10, 19.55, 21.10, 21.33, 22.27

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Buaran

Berangkat dari Stasiun Buaran: 07.27, 12.44, 15.19, 17.12, 19.57, 21.12, 21.35, 22.29

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender Baru

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 07.28, 12.45, 15.20, 17.13, 19.58, 21.13, 21.36, 22.30

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Cakung

Berangkat dari Stasiun Cakung: 07.37, 12.53, 15.28, 17.21, 20.06, 21.21, 21.43, 22.37

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Kranji

Berangkat dari Stasiun Kranji: 07.38, 12.56, 15.28, 17.24, 20.09, 21.24, 21.46, 22.40

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Bekasi

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 07.45, 13.02, 15.36, 17.29, 20.14, 21.30, 21.52, 22.45

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Bekasi Timur

Berangkat dari Stasiun Bekasi Timur: 07.47, 13.04, 15.38, 17.31, 20.16, 21.32, 21.54, 22.47

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi Timur

Tambun

Berangkat dari Stasiun Tambun: 07.58, 13.11, 15.45, 17.45, 20.28, 21.44, 22.00, 22.54

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Tambun

Cibitung

Berangkat dari Stasiun Cibitung: 08.01, 13.14, 15.48, 17.48, 20.31, 21.47, 22.03, 22.57

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cibitung

Metland Telaga Murni

Berangkat dari Stasiun Metland Telaga Murni: 08.03, 13.16, 15.50, 17.50, 20.33, 21.49, 22.05, 22.59

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Metland Telaga Murni

Cikarang

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cikarang

Tiba di Stasiun Cikarang: 08.09, 13.22, 15.56, 17.56, 20.39, 21.54, 22.10, 23.05

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Kampung Bandan ke Cikarang via Manggarai di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai topik-topik seperti daerah, politik, negara, sejarah, transportasi, dan hiburan. Kami juga menampilkan arsip-arsip berita di masa lalu agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.