Jadwal KRL dari Kampung Bandan ke Bekasi via Pasarsenen (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | Jun 2, 2024 | Kereta Api, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Kampung Bandan kembali ke Stasiun Bekasi via Stasiun Pasarsenen di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Kampung Bandan – Bekasi via Pasarsenen yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Kampung Bandan ke Bekasi via Pasarsenen Terbaru“.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Kampung Bandan ke Bekasi via Pasarsenen

Kampung Bandan → Rajawali → Kemayoran → Gang Sentiong → Kramat → Pondok Jati → Jatinegara → Klender → Buaran → Klender Baru → Cakung → Kranji → Bekasi

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Kampung Bandan

Berangkat dari Stasiun Kampung Bandan: 05.29, 09.38, 15.49, 16.47

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kampung Bandan

Rajawali

Berangkat dari Stasiun Rajawali: 05.31, 09.41, 15.52, 16.50

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Rajawali

Kemayoran

Berangkat dari Stasiun Kemayoran: 05.37, 09.46, 15.57, 16.55

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kemayoran

Gang Sentiong

Berangkat dari Stasiun Gang Sentiong: 05.42, 09.51, 16.02, 17.00

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Gang Sentiong

Kramat

Berangkat dari Stasiun Kramat: 05.43, 09.52, 16.03, 17.01

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kramat

Pondok Jati

Berangkat dari Stasiun Pondok Jati: 05.45, 09.54, 16.05, 17.03

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Pondok Jati

Jatinegara

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 05.51, 10.01, 16.12, 17.14

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Klender

Berangkat dari Stasiun Klender: 05.54, 10.04, 16.15, 17.17

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Buaran

Berangkat dari Stasiun Buaran: 05.56, 10.06, 16.17, 17.19

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender Baru

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 05.57, 10.07, 16.18, 17.20

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Cakung

Berangkat dari Stasiun Cakung: 06.06, 10.15, 16.27, 17.28

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Kranji

Berangkat dari Stasiun Kranji: 06.09, 10.18, 16.30, 17.31

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Bekasi

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Tiba di Stasiun Bekasi: 06.13, 10.22, 16.34, 17.35

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Kampung Bandan ke Bekasi via Pasarsenen di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai topik-topik seperti daerah, politik, negara, sejarah, transportasi, dan hiburan. Kami juga menampilkan arsip-arsip berita di masa lalu agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.