Jadwal KRL dari Cikarang kembali ke Cikarang via Manggarai (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | May 31, 2024 | Kereta Api, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Cikarang kembali ke Stasiun Cikarang via Stasiun Transit Manggarai di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Cikarang kembali ke Cikarang via Manggarai yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Cikarang kembali ke Cikarang via Manggarai Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Cikarang kembali ke Cikarang via Manggarai

Cikarang → Metland Telaga Murni → Cibitung → Tambun → Bekasi Timur → Bekasi → Kranji → Cakung → Klender Baru → Buaran → Klender → Jatinegara → Matraman → Transit Manggarai → Sudirman → Karet → Tanah Abang → Duri → Angke → Kampung Bandan → Rajawali → Kemayoran → Gang Sentiong → Kramat → Pondok Jati → Jatinegara → Klender → Buaran → Klender Baru → Cakung → Kranji → Bekasi → Bekasi Timur → Tambun → Cibitung → Metland Telaga Murni → Cikarang

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Cikarang (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Cikarang: 05.30, 05.46, 08.21, 10.00, 15.37, 17.53, 18.30, 21.15

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cikarang

Metland Telaga Murni (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Metland Telaga Murni: 05.34, 05.50, 08.25, 10.04, 15.41, 17.57, 18.34, 21.19

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Metland Telaga Murni

Cibitung (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Cibitung: 05.36, 05.52, 08.27, 10.06, 15.45, 17.59, 18.36, 21.21

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cibitung

Tambun (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Tambun: 05.42, 06.02, 08.37, 10.12, 15.49, 18.04, 18.45, 21.27

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Tambun

Bekasi Timur (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Bekasi Timur: 05.46, 06.06, 08.41, 10.16, 15.53, 18.08, 18.49, 21.31

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi Timur

Bekasi (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 05.51, 06.12, 08.46, 10.20, 15.58, 18.13, 18.54, 21.36

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Kranji (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Kranji: 05.54, 06.15, 08.49, 10.23, 16.01, 18.16, 18.57, 21.39

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Cakung (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Cakung: 05.59, 06.20, 08.54, 10.28, 16.08, 18.21, 19.03, 21.44

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Klender Baru (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 06.01, 06.22, 08.56, 10.30, 16.10, 18.23, 19.05, 21.46

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Buaran (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Buaran: 06.02, 06.23, 08.57, 10.31, 16.11, 18.24, 19.06, 21.47

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Klender: 06.04, 06.25, 08.59, 10.33, 16.13, 18.26, 19.08, 21.49

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Jatinegara (arah Jakarta)

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 06.14, 06.35, 09.09, 10.44, 16.25, 18.35, 19.19, 21.57

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Matraman

Berangkat dari Stasiun Matraman: 06.16, 06.37, 09.11, 10.46, 16.27, 18.37, 19.21, 21.59

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Matraman

Manggarai

Berangkat dari Stasiun Transit Manggarai: 06.22, 06.44, 09.16, 10.52, 16.35, 18.43, 19.27, 22.05

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Transit Manggarai

Sudirman

Berangkat dari Stasiun Sudirman: 06.26, 06.48, 09.20, 10.56, 16.39, 18.47, 19.31, 22.09

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Sudirman

Karet

Berangkat dari Stasiun Karet: 06.27, 06.49, 09.21, 10.58, 16.40, 18.48, 19.32, 22.10

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Karet

Tanah Abang

Berangkat dari Stasiun Tanah Abang: 06.28, 06.50, 09.22, 11.04, 16.41, 18.49, 19.33, 22.11

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Tanah Abang

Duri

Berangkat dari Stasiun Duri: 06.34, 06.57, 09.28, 11.12, 16.47, 18.55, 19.39, 22.17

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Duri

Angke

Berangkat dari Stasiun Angke: 06.42, 07.05, 09.36, 11.16, 16.56, 19.03, 19.47, 22.25

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Angke

Kampung Bandan

Berangkat dari Stasiun Kampung Bandan: 06.46, 07.09, 09.42, 11.25, 17.01, 19.07, 19.51, 22.29

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kampung Bandan

Rajawali

Berangkat dari Stasiun Rajawali: 06.58, 07.21, 08.03, 11.28, 17.13, 19.20, 20.04, 22.41

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Rajawali

Kemayoran

Berangkat dari Stasiun Kemayoran: 07.02, 07.26, 08.08, 11.33, 17.18, 19.25, 20.10, 22.46

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kemayoran

Gang Sentiong

Berangkat dari Stasiun Gang Sentiong: 07.07, 07.31, 08.13, 11.38, 17.23, 19.30, 20.15, 22.51

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Gang Sentiong

Kramat

Berangkat dari Stasiun Kramat: 07.08, 07.32, 08.14, 11.39, 17.24, 19.31, 20.16, 22.52

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kramat

Pondok Jati

Berangkat dari Stasiun Pondok Jati: 07.10, 07.34, 08.16, 11.41, 17.26, 19.33, 20.18, 22.54

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Pondok Jati

Jatinegara (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 07.16, 07.41, 08.23, 11.49, 17.39, 19.45, 20.26, 23.01

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Klender (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Klender: 07.19, 07.44, 08.26, 11.52, 17.42, 19.48, 20.29, 23.04

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Buaran (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Buaran: 07.21, 07.46, 08.28, 11.54, 17.44, 19.50, 20.31, 23.06

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender Baru (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 07.22, 07.47, 08.29, 11.55, 17.45, 19.51, 20.32, 23.07

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Cakung (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Cakung: 07.32, 07.55, 08.37, 12.03, 17.53, 19.59, 20.39, 23.15

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Kranji (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Kranji: 07.35, 07.58, 08.40, 12.06, 17.56, 20.02, 20.42, 23.18

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Bekasi (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 07.41, 08.04, 08.45, 12.11, 18.01, 20.06, 20.47, 23.23

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Bekasi Timur (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Bekasi Timur: 07.43, 08.06, 08.47, 12.13, 18.03, 20.08, 20.49, 23.25

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi Timur

Tambun (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Tambun: 07.50, 08.12, 08.54, 12.20, 18.10, 20.18, 20.59, 23.36

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Tambun

Cibitung (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Cibitung: 07.53, 08.15, 08.57, 12.23, 18.13, 20.21, 21.02, 23.39

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cibitung

Metland Telaga Murni (arah Cikarang)

Berangkat dari Stasiun Metland Telaga Murni: 07.55, 08.17, 08.59, 12.25, 18.15, 20.23, 21.04, 23.41

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Metland Telaga Murni

Cikarang

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cikarang

Tiba di Stasiun Cikarang: 08.00, 08.23, 09.05, 12.30, 18.21, 20.29, 21.10, 23.47

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Cikarang kembali ke Cikarang via Manggarai di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai topik-topik seperti daerah, politik, negara, sejarah, transportasi, dan hiburan. Kami juga menampilkan arsip-arsip berita di masa lalu agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.