Jadwal KRL dari Bekasi ke Manggarai (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | May 30, 2024 | Kereta Api, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Bekasi ke Stasiun Manggarai di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Bekasi – Manggarai yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Bekasi ke Manggarai Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Bekasi ke Manggarai

Bekasi → Kranji → Cakung → Klender Baru → Buaran → Klender → Jatinegara → Matraman → Transit Manggarai

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Bekasi

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 21:28

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Kranji

Berangkat dari Stasiun Kranji: 21:31

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Cakung

Berangkat dari Stasiun Cakung: 21:36

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Klender Baru

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 21:38

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Buaran

Berangkat dari Stasiun Buaran: 21:39

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender

Berangkat dari Stasiun Klender: 21:41

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Jatinegara

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 21:50

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Matraman

Berangkat dari Stasiun Matraman: 21:52

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Matraman

Manggarai

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Transit Manggarai

Tiba di Stasiun Transit Manggarai: 21:57

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Bekasi ke Manggarai terbaru di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai topik-topik seperti daerah, politik, negara, sejarah, transportasi, dan hiburan. Kami juga menampilkan arsip-arsip berita di masa lalu agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.