Jadwal KRL dari Bekasi ke Kampung Bandan via Pasarsenen (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | May 30, 2024 | Kereta Api, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Bekasi ke Stasiun Kampung Bandan via Stasiun Pasarsenen di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Bekasi – Kampung Bandan via Pasarsenen yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Bekasi ke Kampung Bandan via Pasarsenen Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Bekasi ke Kampung Bandan via Pasarsenen

Bekasi → Kranji → Cakung → Klender Baru → Buaran → Klender → Jatinegara → Pondok Jati → Kramat → Gang Sentiong → Pasarsenen → Kemayoran → Rajawali → Kampung Bandan → Jakarta Kota (hanya keberangkatan tertentu)

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Bekasi

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 07.06, 10.00, 10.27, 11.34, 15.30, 16.16, 17.30, 22.28

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Bekasi

Kranji

Berangkat dari Stasiun Kranji: 07.07, 10.03, 10.30, 11.37, 15.33, 16.19, 17.33, 22.31

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kranji

Cakung

Berangkat dari Stasiun Cakung: 07.14, 10.08, 10.35, 11.43, 15.38, 16.24, 17.39, 22.36

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Cakung

Klender Baru

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 07.15, 10.10, 10.37, 11.45, 15.40, 16.26, 17.41, 22.38

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender Baru

Buaran

Berangkat dari Stasiun Buaran: 07.17, 10.11, 10.38, 11.46, 15.41, 16.27, 17.42, 22.39

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Buaran

Klender

Berangkat dari Stasiun Klender: 07.19, 10.13, 10.40, 11.48, 15.43, 16.29, 17.44, 22.41

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Klender

Jatinegara

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 07.27, 10.25, 10.49, 11.57, 15.52, 16.37, 17.54, 22.50

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Jatinegara

Pondok Jati

Berangkat dari Stasiun Pondok Jati: 07.28, 10.27, 10.51, 11.59, 15.54, 16.39, 17.56, 22.52

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Pondok Jati

Kramat

Berangkat dari Stasiun Kramat: 07.30, 10.29, 10.53, 12.01, 15.56, 16.41, 17.58, 22.54

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kramat

Gang Sentiong

Berangkat dari Stasiun Gang Sentiong: 07.31, 10.30, 10.54, 12.02, 15.57, 16.42, 17.59, 22.55

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Gang Sentiong

Pasarsenen

Berangkat dari Stasiun Pasarsenen: 07.37, 10.39, 11.01, 12.09, 16.04, 16.49, 18.07, 23.02

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Pasarsenen

Kemayoran

Berangkat dari Stasiun Kemayoran: 07.42, 10.43, 11.05, 12.13, 16.08, 16.53, 18.11, 23.06

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kemayoran

Rajawali

Berangkat dari Stasiun Rajawali: 07.44, 10.45, 11.07, 12.15, 16.10, 16.55, 18.13, 23.08

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Rajawali

Kampung Bandan

Tiba di Stasiun Kampung Bandan: 07.49, 10.52, 11.13, 12.22, 16.17, 17.01, 18.19, 23.14

Baca juga: Naik KRL Cikarang dari Stasiun Kampung Bandan

Jakarta Kota

Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 23.19

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Bekasi ke Kampung Bandan via Pasarsenen terbaru di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai topik-topik seperti daerah, politik, negara, sejarah, transportasi, dan hiburan. Kami juga menampilkan arsip-arsip berita di masa lalu agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.