Jadwal KRL dari Bekasi ke Angke via Manggarai (Cikarang Line) Terbaru 2024

by | May 30, 2024 | Kereta Api, Pengetahuan Umum, Transportasi

Berikut adalah Jadwal KRL dari Stasiun Bekasi ke Stasiun Angke via Stasiun Transit Manggarai di Jalur/Lin Cikarang yang dikelola oleh KAI Commuter. Jalur ini padat setiap harinya, berisi para pekerja atau commuter yang bekerja atau melakukan perjalanan dari Bekasi atau Cikarang ke Jakarta atau sebaliknya. Lin Cikarang terdiri dari 41 relasi, salah satunya adalah relasi Bekasi – Angke via Manggarai yang akan kita bahas dalam artikel “Jadwal KRL Bekasi ke Angke via Manggarai Terbaru”.

Baca juga: Halaman Khusus Info Terbaru KRL Lin Cikarang

Tarif dan Pembayaran KRL

Tarif naik KRL Jabodetabek adalah Rp 3.000 untuk 25 kilometer pertama dan Rp 1.000 untuk 10 kilometer berikutnya.

Untuk naik kereta, kamu bisa menggunakan Kartu Multi Trip (KMT) yang bisa dibeli di loket dan kartu uang elektronik lainnya. Seperti Brizzi BRI, E-money Mandiri, Flazz BCA, TapCash BNI, dan JakCard Bank DKI. Kamu juga bisa membayar menggunakan scan di gate menggunakan LinkAja atau Gopay.

Rute yang dilalui relasi Bekasi ke Angke via Manggarai

Bekasi → Kranji → Cakung → Klender Baru → Buaran → Klender → Jatinegara → Matraman → Transit Manggarai → Sudirman → Karet → Tanah Abang → Duri → Angke

Jam keberangkatan dari masing-masing stasiun

Bekasi

Berangkat dari Stasiun Bekasi: 04.55, 05.18, 06.19, 06.24, 08.52, 09.43, 11.40, 13.48, 14.39, 15.10, 15.48, 17.36, 18.02, 18.22, 19.30, 21.47

Kranji

Berangkat dari Stasiun Kranji: 04.58, 05.21, 06.22, 06.27, 08.55, 09.46, 11.43, 13.51, 14.42, 15.13, 15.51, 17.39, 18.05, 18.25, 19.33, 21.50

Cakung

Berangkat dari Stasiun Cakung: 05.03, 05.26, 06.27, 06.32, 09.00, 09.51, 11.48, 13.56, 14.47, 15.18, 15.56, 17.44, 18.10, 18.30, 19.38, 21.56

Klender Baru

Berangkat dari Stasiun Klender Baru: 05.05, 05.28, 06.29, 06.34, 09.02, 09.53, 11.50, 13.58, 14.49, 15.20, 15.58, 17.46, 18.12, 18.32, 19.40, 21.58

Buaran

Berangkat dari Stasiun Buaran: 05.06, 05.29, 06.30, 06.35, 09.03, 09.54, 11.51, 13.59, 14.50, 15.21, 15.59, 17.47, 18.13, 18.33, 19.41, 21.59

Klender

Berangkat dari Stasiun Klender: 05.08, 05.31, 06.32, 06.37, 09.05, 09.56, 11.53, 14.01, 14.52, 15.23, 16.01, 17.49, 18.15, 18.35, 19.43, 22.01

Jatinegara

Berangkat dari Stasiun Jatinegara: 05.17, 05.40, 06.41, 06.47, 09.14, 10.05, 12.01, 14.10, 15.00, 15.33, 16.11, 17.58, 18.26, 18.47, 19.53, 22.10

Matraman

Berangkat dari Stasiun Matraman: 05.19, 05.42, 06.43, 06.49, 09.16, 10.07, 12.03, 14.12, 15.02, 15.35, 16.13, 18.00, 18.27, 18.49, 19.55, 22.12

Manggarai

Berangkat dari Stasiun Transit Manggarai: 05.25, 05.51, 06.50, 06.55, 09.23, 10.13, 12.09, 14.18, 15.08, 15.41, 16.19, 18.05, 18.34, 18.55, 20.04, 22.18

Sudirman

Berangkat dari Stasiun Sudirman: 05.30, 05.56, 06.55, 07.00, 09.28, 10.18, 12.14, 14.23, 15.13, 15.46, 16.24, 18.10, 18.39, 19.00, 20.09, 22.23

Karet

Berangkat dari Stasiun Karet: 05.31, 05.57, 06.56, 07.01, 09.29, 10.19, 12.15, 14.24, 15.14, 15.47, 16.25, 18.11, 18.40, 19.01, 20.10, 22.24

Tanah Abang

Berangkat dari Stasiun Tanah Abang: 05.37, 06.03, 07.02, 07.07, 09.35, 10.25, 12.21, 14.30, 15.20, 15.53, 16.31, 18.17, 18.47, 19.07, 20.19, 22.30

Duri

Berangkat dari Stasiun Duri: 05.45, 06.10, 07.10, 07.15, 09.43, 10.33, 12.29, 14.38, 15.28, 16.01, 16.40, 18.25, 18.55, 19.15, 20.28, 22.38

Angke

Tiba di Stasiun Angke: 05.48, 06.13, 07.13, 07.19, 09.46, 10.37, 12.32, 14.41, 15.31, 16.05, 16.44, 18.29, 18.58, 19.18, 20.31, 22.41

Baca juga: Jalur dan Daftar Stasiun KRL Jabodetabek

Terima kasih telah membaca informasi mengenai jadwal KRL Bekasi ke Angke via Manggarai terbaru di Printilan.com. Semoga kalian yang melakukan perjalanan menggunakan KRL Jabodetabek selalu nyaman dan aman dari berangkat hingga tiba di tujuan.

Printilan.com adalah situs web berisi informasi mengenai pengetahuan umum yang mungkin kamu belum tahu mengenai topik-topik seperti Pengetahuan Umum, Desa, Transportasi, Infrastruktur, Sejarah, dan Daerah. Kami juga menampilkan arsip berita-berita lama Indonesia, agar jadi jembatan wawasan bagi masa sekarang.